1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Berufserfahrene Haushälterin mit besten Referenzen - Muttersprache ungarisch - sucht neue Vollzeitanstellung in St. Gallen oder Zürich oder am Bodensee.

Berufserfahrene Haushälterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 88.8.88/FBJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, St. Gallen, Zürich oder Bodensee
 
 
Berufserfahrene Cheffahrer mit besten Referenzen und guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung als Chauffeur / Allrounder / Hausmeister bundesweit wie international.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.04.1972/TK

, bundesweit wie international, gerne Süddeutschland
 
 
Berufserfahrene Kinderfrau - Muttersprache Spanisch - mit sehr guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in Nordrhein-Westfalen nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22071/AT

, Nordrhein-Westfalen
 
 
Erfahrener Chauffeur/Allrounder/Privatsekretär - Muttersprachen: Deutsch, Englisch und Französisch - mit besten Referenzen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Bayern oder Baden Württemberg, Österreich, Schweiz und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 12.2.22/TOP

, Bayern, Baden Württemberg, Österreich, Schweiz und nach Absprache
 
 
Erfahrene Kinderfrau mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung als Kinderfrau gerne mit Haushaltstätigkeiten im Raum Berlin und Umgebung, oder Hamburg oder gerne auch bundes- und europaweit, nach Absprache.

Erfahrene Kinderfrau mit Referenzen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 010853/MMA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

anny Hamburg

,

Hamburg Nanny

,

Stellenangebote nanny hamburg

,

, Berlin, Potsdam und Hamburg, oder bundes- und europaweit nach Absprache
 
 
Versierter Chauffeur sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Rhein-Main-Gebiet, Taunus, Königstein, Bad Homburg, Frankfurt, Wiesbaden oder gerne auch Sylt / Norddeutschland oder bundesweit und nach Absprache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 31.64.01/UF

, Rhein-Main-Gebiet, Taunus, Königstein, Bad-Homburg, Frankfurt, Wiesbaden, Sylt oder auch bundesweit
 
 
Junge staatlich geprüfte Kinderpflegerin sucht neue Teil- und Vollzeitanstellung im Raum Starnberg, Weilheim oder München.

Junge staatlich geprüfte Kinderpflegerin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 27.04.90/KRH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Südbayern, Kreis Starnberg, Weilheim, Raum München
 
 
Examinierte Kinderkrankenschwester mit guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitbeschäftigung als Kinderfrau / Nanny in Berlin und Berliner Umland.

Examinierte Kinderkrankenschwester mit guten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 04.09.1959/BW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Berlin und Umland nach Absprache
 
 
International berufserfahrenes Hotelfachpaar mit sehr vielen Fremdsprachenkenntnissen sucht neue Herausforderung in Vollzeit im gehobenen Privathaushalt bundesweit wie international.

International berufserfahrenes Hotelfachpaar mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.9.82/MSA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

,
 
 
Berufserfahrener Hotelfachmann mit besten Referenzen und guten Englischkenntnissen sucht als überzeugender Quereinsteiger eine Vollzeitanstellung als Allrounder / Butler / Hausmeister / Personal Assistant in Berlin und Umland.

Berufserfahrener Hotelfachmann mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.72/BSL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Berlin und Berliner Umland
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Stellenangebote Privat Koch
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hamburg 040.20.00.68.20
Frankfurt 069.92.88.67.97
Köln 0221.598.117.33
Hannover 0511.215.47.90
Stuttgart 0711.44.09.08.7
München 98.10.59.00
Zürich 044.500.11.69
Wien link
  Anzahl Anzeigen:  299
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,