1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Gärtner, Gärtnerinnen

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Stellenangebote Gärtner

Erfahrener und zuverlässiger Gärtner an einen kleinen Ort im Chiemgau für eine flexible Vollzeitstelle zum nächstmöglichen Termin gesucht. ( sep. Wohnung bei Bedarf vorhanden)


83*** - Ein kleiner Ort im Chiemgau
Kennziffer: Chiemgau-2008-3


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexibler Gärtner/Allrounder/Hausmeister/Chauffeur (Verheiratete Bewerber werden u.U. bevorzugt) in Vollzeit, ab sofort oder zum baldmöglichsten Termin in den Süden Münchens gesucht. ( Ein eigenes Hausmeisterhäuschen auf dem Gelände steht Ihnen zu Verfügung - Der Bezug ist Bedingung - gerne Haus-Tiere aber leider nicht für Kinder geeignet)


8 - München-Süd
Kennziffer: Allrounder-2007-1


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderlieber und tierlieber sowie flexibler
50 % +- Gärtner
50 % +- Hausmeister
10-15 +- % Privat-Chauffeur
= 100 % Allronder in
Vollzeit, zum 1. July 2007 nach Salzburg/Österreich gesucht.


A-5020 - Salzburg - Österreich
Kennziffer: Salzburg-2007-5


Laufband
Allrounder-Grünwald-2007-2
Kennziffer:
Allrounder-Grünwald-2007-2
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
82031 - Grünwald ( München - Süd )

Kinderlieber und teamfähiger sowie flexibler
50 % Gärtner
25 % Hausmeister
25 % Privat - Privat-Chauffeur
= 100 % Allronder in
Vollzeit, ab sofort oder zum baldmöglichsten Termin nach München-Grünwald gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderliebe 70% Haushälterin / 30% Gärtnerin für eine flexible 30 Std. Woche nach Schernbeck/bei Dorsten /Wesel - NRW zum baldmöglichsten Termin gesucht.


46514 - Schermbeck /Dorsten / NRW
Kennziffer: Schermbeck-10-05


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinder - und Tierlieber Hausmeister/Gärtner/Chauffeur/Allrounder ab sofort nach Aachen gesucht


5207* - Aachen/Deutschland
Kennziffer: Aachen/11/2004-CS


Laufband
Schliersee/2004/10-3
Kennziffer:
Schliersee/2004/10-3
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
83727 - Schliersee/Oberbayern bei München - siehe Landkarte auf der Agenturhomepage
0 - 

Tierlieber und Unkomplizierter, flexibler Hausmeister/Gärtner/bzw. Service-Erfahrener - sog., -Allrounder-, mit Erfahrung in Privathaushalten in Vollzeit aus der Region Schliersee, Tegernsee ... und Umgebung für einen Privathaushalt in VOLLZEIT - flexible 40 Std/LSK keine Freiberufler !. -Woche gesucht



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Säuglingspflegeerfahrene 80 % Kinderfrau/Kindermädchen 20 % Haushaltshilfe in Vollzeit nach Wien/4 Bezirk gesucht. Eintrittsdatum zum 1.11.04 oder 1.12.04 oder 01.01.2005 möglich


1040 - Wien - Österreich
0 - 
Kennziffer: Wien/20047CS-4


Laufband
Palace/28/-Cs
Kennziffer:
Palace/28/-Cs
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8 - München-Branneburg
0 - 

Privatchauffeur/Majordome/Allrounder in Vollzeit gesucht.



Laufband


Kinder- und Tierlieber sowie Erfahrener Cheffahrer-Privatchauffeur/Allrounder/Hausmeister/Gärtner in Vollzeit ab sofort nach München gesucht ( Klicken Sie bitte auch auf Besonderes)


8 - München
0 - Gelegentlich auch im Ausland
Kennziffer: Empfehlung/2004/11


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  45
<< zurück   1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Stellenangebote Gärtner, Gärtner Wasserburg bei Rosenheim am Inn Hauspersonal, Gärtner Wasserburg Stellenangebot, Gärtner Rosenheim, Gärtner gesucht Wasserburg am Inn, Gärtner Stellen Rosenheim, Wasserburg, Gärtner Jobangebote Rosenheim, Jobangebote Gärtner Rosenheim, Stellenangebote Gärtner Raum Rosenheim, Gärtner Wasserburg Bayern, private Arbeitsvermittlung Rosenheim Gärtner, Gärtner Stellenangebote private Arbeitsvermittlung. Amerang, Schnaitsee, Waldhausen, Kirchstätt, Kienberg, Obing, Rabenden, Pittenhart, Seeon, www.hauspersonalagentur.de, www.aog123.de, www.aog123.com, www.hauspersonalagentur.at - Ein
Hauspersonal - München-Süd
Stellen Salzburg Gärnter Stellen Salzburg Hausmeister Stellen Salzburg Hausmeisterehepaar Stellen Salzburg Hausmeisterehepaare Stellenangbote Hauspersonal Österreich - Salzburg
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Schermbeck
Hauspersonal - Aachen/Deutschland
Hauspersonal - Schliersee/Oberbayern
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - München-Branneburg
Hauspersonal - München