1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Chauffeur, Allrounder, Cheffahrer

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
arabia-assistant-2006-6
Kennziffer:
arabia-assistant-2006-6
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
lybia - Libya + worldwide

Personal assistant to the head butler with a very good appearance - nationaltiy: English, French or Swiss, - english fluently, for accompanying on worldwide journeys effective immediately to Libya wanted (the stay in Libya will be approx. 20 % per year)



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Erfahrener, freundlicher sowie zuverlässiger und loyaler Vorstands-Fahrer, mit Erfahrung im Personenschutz zum baldmöglichsten Termin nach Hamburg in Vollzeit gesucht.


2**** - Hamburg
Kennziffer: Cheffahrer-2006-4


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexibler Hausmeister/Allrounder/G ä r t n e r Chauffeur - an einen kleinen Ort nähe Starnberg am See, zwischen Seeshaupt und Eurasburg/bei Wolftratshausen an der A95, bei München für eine flexible 40 Std. Woche, ab sofort - bzw. zum baldmöglichsten Termin gesucht. ( am besten aus der Region - Wohnmöglichkeit eventuell )


825.. - An einen kleinen Ort nähe Starnberg am See, zwischen Seeshaupt und Eurasburg/bei Wolftratshausen an der A95, bei München
Kennziffer: Seeshaupt-2006-4-3


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Erfahrener und versierter Chauffeur und Personenschützer - Flugschein von Vorteil/keine Bedingung - zum nächstmöglichen Termin, für eine s e h r flexible Vollzeitanstellung mit Hauptsitz in Wien-Österreich, sowie für weltweite ständige Begleitungen in verschiedene Wohn-Sitze gesucht. (Spanien, Australien, Dubai, Florida, Deutschland usw.) ( Eventuell ist auch ein Fahrer/Allrounder-Ehepaar möglich )


11** Wien - Wien / Österreich und Weltweit (Spanien, Australien, Dubai, Florida, Deutschland usw.)
Kennziffer: Wien-2006-04


Laufband
Chelsea-2006-02
Kennziffer:
Chelsea-2006-02
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
SW3 - Chelsea - London - UK /England

Kinderlieber perfekt englisch-sprechender Butler / - Chauffeur / Allrounder für Deutsch/britischen Haushalt nach Chelsea-London-UK zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband
Agencia-senza-Limiti-Flor
Kennziffer:
Agencia-senza-Limiti-Flor
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
1 - Berlin

Italienischsprachiger K l a s s i s c h e r Butler/Major-Dome nach Berlin zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband
Butler-2-2006
Kennziffer:
Butler-2-2006
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
0544* - Österreich Raum Salzburg + Schweiz/Chur
7000 - Schweiz

Sportlicher - Reise-Butler/Majordome/Chauffeur, nach Österreich und Chur/Schweiz, sowie für häufige Reisebegleitungen innerhalb des Kanton Zürich + Graubünden + nach Vereinbarung, ab sofort in Vollzeit gesucht.



Laufband
M-N-09-2005
Kennziffer:
M-N-09-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
806** - München-West - Nymphenburg

Erfahrenes Hausmeisterehepaar in Vollzeit nach München-Nymphenburg ab sofort gesucht



Laufband
FFM-2005-Allrounder
Kennziffer:
FFM-2005-Allrounder
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
61*** - Großraum Frankfurt + Zweitwohnsitz Südfrankreich
***** - Süd-Frankreich + Privatyacht

Kinder- und tierlieber Hausmeister/Allrounder an einen Ort nähe Frankfurt am Main und für einen Zweitwohnsitz nach Südfrankreich ab sofort in Vollzeit gesucht



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zur Verstärkung des Teams suchen wir einen flexiblen und belastbaren Cheffahrer/Butler/Allrounder/Hausmeister in Zusammenarbeit mit einem weiterern Chauffeur/Allrounder und weiterem Personal, für eine bis zu 60 Std. Woche, im Wechsel mit dem weiteren Personal ab sofort nach München für einen Villen-Geschäftshaushalt


82*** - München - Süd
Kennziffer: München-Süd-2005/3


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  144
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Libya
Hauspersonal - Hamburg
Hauspersonal - An
Hauspersonal - Wien
Butler gesucht Stellenangebote Butler Butleragentur Butleragenturen stellenangebot butler - Chelsea
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Österreich
Hauspersonal - München-West
Hauspersonal - Großraum
Hauspersonal - München